пятница, 19 июля 2013 г.

«Русская» вдова Ли Харви Освальда ...


"Вдова Ли Харви Освальда, предполагаемого убийцы президента США Джона Кеннеди, решила избавиться от обручального кольца, принадлежавшего ее супругу. Как пишет The Dallas Morning News, 72-летняя Марина Освальд Портер прислала кольцо и сопроводительное письмо к нему в аукционный дом RR Auction в Бостоне.

Представители аукционного дома отказались публиковать письмо целиком, но предоставили газете выдержки из него. В послании уроженка СССР написала, что хочет вычеркнуть воспоминания, связанные с замужеством, из памяти."
На пальце поднятой правой руки Освальда, показано цветной стрелкой, как раз то самое кольцо, которое намерена продать его бывшая супруга-Марина.
"На аукционе от продажи кольца намереваются выручить от 30 до 50 тысяч долларов. Торги состоятся в Бостоне 24 октября 2013 года. Будет ли Марина Освальд Портер, которая повторно вышла замуж в 1965 году, присутствовать на аукционе, не уточняется."
Источник: ссылка и еще ссылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.