среда, 3 июля 2013 г.

Что подписывал Освальд?

Фото копии этих документов были собраны в разное время, все они имеют непосредственное отношение к Ли Харви Освальду. Ценность этих копий удалось понять после того, как встал вопрос о подлинности его подписи под документом в печатью Посольства Кубы.
Здесь вопрос вообщем-то принципиальный, его разрешение даст ответ на многие другие вопросы, в том числе и на тот: заполнял ли Освальд хоть какие-то бумаги для Посольства Кубы в Мексике или нет. Все это является продолжением истории описанной здесь.
Твердого ответа на этот вопрос очевидно найти так и не удастся, но некоторое предположение возможно все -же удастся сделать.
И так, вот эта самая кубинская бумага с печатью, подписью и фото.
"JFK Exhibit F-408
Photo of the visa application filed on behalf of Oswald on 27 September 1963 at the Cuban Consulate in Mexico City. The original was provided by the Cuban government to the Warren Commission."
На этом документе имеется подпись, см.ниже:
 Следующая подпись была взята с паспорта. Она была поставлена его владельцем прямо под своим фото.
Еще одна подпись обнаружилась на другом, подписанным Освальдом документе, см. ниже:
"JFK Exhibit F-401b
Reverse side of Lee Harvey Oswald's passport application of 24 June 1963."
Это его фрагмент, см. ниже:

Возвращаясь к первому документу с печатью Посольства Кубы в Мексике, следует отметить что на самом деле существует два документа, под которыми стоит подпись Освальда и эти две подписи почему-то отличаются друг от друга, см. ниже.

В них имеются отличия не только в написании первой буквы имени "Lee", но и в наклоне второй и третьей буквы, в данном случае это буквы "ee", все это показано цветными линиями. Название этому явлению- "неустойчивый почерк".
Вторую подпись так же можно поставить под сомнение, но это при наличии документа с кубинской печатью уже не принципиально.
Ниже фрагменты, нескольких образцов подписи Л.Х.Освальда, на всех кроме первой подписи наклон двух букв сделан в одну и туже сторону, все отмечено.
Пять образцов подписи Овальда
В первом образце имени "Lee", буквы "ее" имеют иной наклон, чем в других.

Все это вообщем-то может поставить под сомнение подлинность подписи Освальда на документе с печатью Посольства Куба.
Примечание:
Подпись под номером 4 была взята из материала Википедии, посвященного Л. Х. Освальду.
Дополнение от 11 июля 2013 года.
Что-то подобное попробуем сделать и с Мариной Освальд. Крайне любопытно было узнать, ей ли принадлежит подпись на обратной стороне фальшивого фото своего мужа, фото на котором он в одной руке держит винтовку, а в другой руке газету...
Первая буква имени Lee. Образец  № 1 - подпись под документом с печатью посольства Кубы в Мексике (это копии материалов отчета Комиссии Уоррена).
№2 Аналогичный первому документ, но без печати посольства Кубы.
Остальные номера, это подписи с паспорта, статьи размещенной в Википедии, удостоверения и т.д.
Дополнение от 19 августа  2013 года. 
Ниже фрагменты материала опубликованного на сайте Кавказ-центр, см. ссылка., в нем как раз говорилось об убийстве Кеннеди, Освальде и Кубе и естественно поддерживается официальная версия.
Это фрагменты указанного материала.
В вышедшей на днях в США книге «Дезинформация: бывший шпионский руководитель раскрывает секретные стратегии для подрыва свободы, атаки на религию и продвижение терроризма» (Disinformation: Former Spy Chief Reveals Secret Strategies for Undermining Freedom, Attacking Religion and Promoting Terrorism), написанной в соавторстве с профессором юриспруденции университета Миссисипи  Рональдом Рыхляком, бежавший в конце 1970-х в США генерал-лейтенант румынской коммунистической разведки Ион Михай Пачепа, который известен на западе в первую очередь как один из крупнейших специалистов по России,  рассказал о преступлениях России и ее палаческой структуры КГБ-ФСБ." 
и далее о Кеннеди
"В своей рецензии на книгу американский портал Right Side News («Правые новости») пишет и о убийстве Кеннеди" см. ссылка .
"Авторы свидетельствуют, что убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд был завербован КГБ, а позже осуществил план по убийству президента, который был либералом и противостоял русским на Кубе и санкционировал свержение режима Кастро.
 Операция «Дракон», которая должна была скрыть вину русских в убийстве Кеннеди, стала самой удачной операцией по дезинформации в современной истории."
 В оригинале это звучит следующим образом:
The approaching 50th anniversary of the assassination of John F. Kennedy is sufficient reason alone to buy and read the new book, Disinformation: Former Spy Chief Reveals Secret Strategies for Undermining Freedom, Attacking Religion, and Promoting Terrorism 
The co-author, Ion Mihai Pacepa, the highest-ranking defector from the former Soviet bloc, is an expert on the Kennedy assassination and documents how the Soviet Union and its comrades worked overtime to blame the CIA, right-wingers, oil men and others for the murder of the American president.
The evidence is simply overwhelming that the Communists killed Kennedy because Kennedy, an anti-communist liberal, confronted the Soviets in Cuba and authorized the overthrow of the Castro regime"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.