среда, 10 июля 2013 г.

Полный Аншлаг...

Вообще-то Аншлаг это фамилия семейной шпионской пары, как было сказано в материале РС, ссылка, не "установленного гражданства", которые почему-то "шпионили ради мира".
Фрагмент стр. сайта Радио Свобода.
Далее фрагмент, на наш взгляд наиболее интересного места этого материала:
"В момент ареста Хаййдрун Аншлаг обменивалась со своим шефом зашифрованной инфoрмацией через интернет-видеопортал  You Tube, но подсудимые, как утверждает обвинение, связывались со своими руководителями и многими другими, выглядящими сегодня странновато, способами. Например, они до последнего времени использовали коротковолновый передатчик и передачу сведений через тайники." 
Ничего не напоминает?
Уже несколько лет подряд в этом блоге, да и не только, приходится рассказывать комичную историю о том, как в нашем доме органы активно ищут какой-то "секретный передатчик" с не менее "секретной антенной".  И этот передатчик почему-то должен передавать именно "азбуку Морзе", т.е. получается так, что другие передатчики их просто не интересуют.
Позже задание все же было упрощено, хотя это упрощение сильно стало напоминать какое-то издевательство, требовалось найти только одну "секретную антенну", хотя как известно антенны отдельно от передатчика не бывает, т.е получается так, что сам передатчик им уже не нужен. Невозможность найти родившееся в воображении пожилого человека "средство секретной" связи 60 годов прошлого века, доводила до полной истерики к тому же на верх уже было доложено об успешном завершении поиска, а это ставило под большое сомнение  дальнейшую судьбу сексото (они могли пострадать от своих же).
Теперь что общего с описанным выше случае.
Аншлаги не могли пройти то, что в советское время называлось переподготовкой, потому-то  их средством связи до последнего времени и оставался коротковолновый передатчик.  
Фактически все что они смогли освоить, не вызвав подозрения так только Интернет.
В нашем случае с поиском секретного передатчика происходит приблизительно тоже самое. 
Сексот (секретный сотрудник) проходил подготовку в промежутке между 60-70 годами прошлого века, для того времени КВ передатчик наверное был передовым средством связи. После чего он возможно мог быть на другом задании или находится в резерве. 
Когда рухнул Союз, сексота в срочно порядке перевели в Украину, место его жительства уже было оборудовано- органами проведена соответствующая перепланировка квартиры.
Но задание у сексота почему-то резко изменилось, очевидно кто-то на верху захотел повышение по службе или орден и находка "секретного передатчика" вопреки здравому смыслу ему в этом должна была помочь.
Но время уже другое, теперь ни кто и не вспомнит что когда-то была эта самая азбука Морзе.  Сексот только знает что существуют компьютеры но как они выглядят и какие помехи создает своей раотой, даже не представляет.
Только так можно объяснить бесконечный поиск. 
Почему для выполнения задания не был послан молодой сотрудник, ответ прост. 
На смерть молодого все могут обратить внимание, что крайне не желательно,  а на смерить 85 летнего человека ни кто.
Это как раз касается всех тех, кто мечтает работая секстом получить "сытную старость" и хорошую пенсию. 
 К чему это рассказа, в нашем доме опять искали "секретную антенну", фото см ниже. 
Повырезав странным образом вьющиеся по стене зеленые насаждения. 
При чем с этим местом такое происходит 10 или 12 раз. Только это  место манит искателей "секретных средств связи", другие их совершенно не интересуют...
На фото, зеленая линия показывает то место до которого доходили растения. Оранжевыми линиями отмечены те места, где по мнению сексотов находится "секретная антенна".
Повторим, только одно это место привлекает сексотов, к остальным они совершенно равнодушны...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.