понедельник, 21 марта 2016 г.

Последний дом

За год-полтора до отъезда за рубеж феодосийская дача издателя "Нового времени" А.С. Суворина была приобретена адвокатом Александром Ивановичем Грамматиковым у его потомков.
"их дача в Феодосии принадлежит уже ему"...- об этом с указанием фамилии нового владельца 09.04.1918 написала в своем дневнике писательница С.И.Смирнова-Сазонова.


Фактически дача Суворина явилась последним пристанищем на территории Российской Империи перед отъездом за рубеж.
Можно попытаться сосчитать, когда он состоялся.
Известно, что Марии на момент отъезда было 15 лет, родилась же она в октябре 1903 года, стало быть отъезд мог произойти в конце 1918, в начале 1919 года.
Официальная дата рождения JFK скорей всего искажена, ему приписали лишний год., т.е. это не май 1917, а май 1918, так как доподлинно известно, что JFK  вывезли, когда ему было 9 месяцев,
Отъезд мог состояться только после окончания Германской интервенции в Крыму и появления на полуострове английских и французских войск, а это событие произошло конце ноября 1918 года.
------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.