воскресенье, 5 октября 2014 г.

51 год официальной версии

Практически все из интересного, что можно было найти  в открытых  русскоязычных источниках уже было найдено и от комментировано. Осталось взглянуть на старые, уже известные вещи по новому.
В этом году неожиданно выяснилось, что в документах на фото фигурирует не один револьвер из которого Освальд якобы застрелил полицейского Типпита, а два совершенно разных револьвера 38 калибра Смит - Вессон.
Как такое могло произойти, совершенно не понятно.

Коллаж из нескольких документов.
Новый взгляд на опубликованную раннее историю. 
Для начала очень короткие ее пересказ:
Три фото из отчета Комиссии Уоррена, ничего секретного, все находится в открытом доступе.
Первые две это визовое заявление, поданное Освальдом 27 сентября 1963 года в Кубинское консульство в Мехико. Оригинал этого документа был предоставлен ​​Кубинским правительством Комиссии Уоррена. Об этом говорится в сопроводительном тексте,  который в оригинале это выглядит следующим образом:
“Photo of the visa application filed on behalf of Oswald on 27 September 1963 at the Cuban Consulate in Mexico City. The original was provided by the Cuban government to the Warren Commission.
(see 3HSCA129)”.
И третье фото, это фото паспорта самого Освальда. В этих документах нас будут интересовать только его подписи.
Их элементарное сравнение показывает, что подписи под документами предоставленными кубинской стороной поставлены не рукой Освальда.

Самое простое: в имени “Lee” буквы  имеет иной наклон, чем в паспорте. 
Кроме этого, два автографа Освальда в кубинских документах отличаются друг от друга. 
Если попытаться разыскать в инете другие документы, подписанные когда-то Освальдом, результат будет тем же. Его подписи совпадут с паспортом и будут отличаться от подписей в кубинских документах.
Обратите внимание, все это было предоставлено Правительство Кубы и об этом сказано в отчете Уоррена. И хотя в это время США и Куба находились, чуть ли не в состоянии войны, их органы безопасности нашли “общий язык” и успешно сотрудничали друг с другом, очевидно  “сливая” свои правительства. 
Происходящие в настоящее время события на Украине вновь поднимают вопрос: 
кому на самом деле подчиняются ее спецслужбы, не существуют ли тайные договоренности со своими иностранными коллегами и каким образом эти договоренности оказывают влияние на события в этой стране?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.