пятница, 17 октября 2014 г.

Юнис Шрайвер 24.10.1963

В начале были какие-то сомнения, две  или все же одна фигура была подставлена и потому приходилось многократно возвращаться к этому "загадочному" фото, но затем эти сомнения исчезли. Все же одна. 
Впервые это фото было отмечено здесь, ссылка.
Оно имело следующую подпись:
ST-476-4-63 (crop)  24 October 1963  Bill Signing, H. R. 7544, Maternal and Child Health and Mental Retardation Planning Amendments of 1963. President Kennedy hands signing pen to Eunice Kennedy Shriver. White House, Cabinet Room. Photograph by Cecil Stoughton, White House, in the John F. Kennedy Presidential Library and Museum, Boston.Creator: Cecil Stoughton, White
И так, это фото, как продолжение предыдущего, опубликованного много времени назад. Их можно рассматривать, как единым целым, так как на них запечатлено одно и тоже событие. Вот оно:
И предыдущее фото, см. ниже:
На этом фото фигура дамы, принимающей из рук президента ручку, была подставлена позже. 
На фото хорошо видно не совпадение ручки, т.е. от ее начала до конце невозможно провести прямую линию.
Теперь о первом фото, здесь та же история, приклеенная фигура все той же дамы, об этом говорит отсутствие отражения ее фигуры на полированной поверхности стола президента.
Отражение стоящего рядом с ней господина имеется, самого президента имеется, даже стоящих за его спиной господ есть отражения, а этой дамы нет...  
Еще одна мелочь: на одном фото у Юнис присутствует украшение-брошь, на другом фото ее почему-то нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.