понедельник, 8 августа 2011 г.

Аудиозаписи Жаклин Кеннеди...

Дочка (от автора: правильно было бы написать дочь, но в источнике было написано именно "дочка") президента Кеннеди решила опубликовать сенсационные аудиозаписи бесед своей матери Жаклин Кеннеди с известным историком. Как ожидается, записи прольют свет на внебрачные связи JFK, на месть его жены и на то, кто же все-таки убил президента!

Страница источника, ссылка см. ниже.
Беседы с Жаклин Кеннеди были записаны на пленку известным историком Артуром М. Шлесингером младшим (Arthur M Schlesinger Jr ), автором биографии JFK "A Thousand Days: John F. Kennedy in the White House", отмеченной престижнейшей Пулитцеровской премией. Беседы проходили в первые пару месяцев после убийства президента Кеннеди в 1963 году.

Пленки были спрятаны в сейфе Библиотеки им. Кеннеди в Бостоне, и после смерти Жаклин Кеннеди в 1994 году об их существовании и содержании знал лишь Шлесингер. Историк связался с Каролиной Кеннеди (Caroline Kennedy), дочерью Джеки и Джона, и та решила опубликовать раскрыть содержимое аудиозаписей в виде телесериала.

По информации британских СМИ, корреспонденты которых побеседовали с Шлесингером, Жаклин Кеннеди рассказывала ему о внебрачных похождениях своего супруга и о своей мести. Так, однажды JFK завел роман с 19-летней практиканткой в Белом Доме, и Джеки нашла нижнее белье девушки в своей собственной спальне.  В отместку, она завела романы с актером Вильямом Холденом (William Holden) и владельцем автоконцерна Fiat Джанни Агнелли (Gianni Agnelli).

Джеки также рассказала о том, кто, по ее мнению, организовал убийство ее супруга. Она подозревала, что нож в спину JFK (точнее, пулю в затылок) вонзил вице-президент Линдон Джонсон, его друг и однопартиец! В заговоре, по ее мнению, Джонсону помогала группа влиятельных техасских магнатов.

================================
Сюжет посвященные этому событию на НТВ

  "...записи прольют свет на внебрачные связи JFK", что касается этого вопроса: "подсадные утки" т.е. дамы были всегда в цене и использовались органами вне зависимости от политических системы своих стран.

Что касается этого вопроса, где "...нож в спину JFK (точнее, пулю в затылок) вонзил вице-президент Линдон Джонсон, его друг и однопартиец!"
Очевидно что крайним в этой истории пытаются сделать этого господина, к тому же на счет того что он был "другом" JFK, как сказано в источнике,  возникают большие сомнения... 
Вообщем, без ведомства Гувера здесь уж  точно не обошлось.
Дополнено 26 сентября 2011 года.
Дневник Ли Харви Освальда, минский период жизни в СССР, 1960 -1962). См. ссылка. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.