воскресенье, 9 марта 2014 г.

ВОЙНА - предатели

Было бы глупо говорит о том,  что все блокирования войсковых частей в Крыму происходят без тайной организационной и координирующей силы, одними только самоорганизовшимися (как сейчас принято говорить) гражданами.
Такая сила есть, а результатом ее работы было блокирование коммерческого порта в 2006 году (это антиНАТО 2006года). Примечательно, то что в нынешнем блокировании морских пехотинцев  принимают участие те, кто участвовал в событиях 2006 года!
Фото  конца августа 2006 года, блокирование выезда из коммерческого порта.
На первой странице газеты написано: "для НАТО В КРЫМУ МЕСТА НЕТ".
Этой силой, как ни странно, является милицейская наружка, т.е. Седьмое управление.
Ведомство, которым когда-то руководил генерал Пукач, известный тем, что лично принимал участие в убийстве журналиста Гонгадзе (событие произошло более 10 лет тому назад).
Людей этой конторы  еще называют милицейскими разведчиками, хотя непонятно, как можно называть такими словами "ручную преступность", занимающуюся исключительно не гласной слежкой и обысками квартир граждан.
Офис "Русского единства" расположен в том же здании, что и контора этого ведомства, только вход с другой стороны.
Закрашено неизвестными после начала войны РФ против Украины.
Получается интереснейшая история из которой следует то, что органы одной страны не гласно подчиняются или выполняют заказ другого государства. 
Продолжение...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.