понедельник, 3 марта 2014 г.

ВОЙНА...

Почетный караул, 1 отдельный батальон морской пехоты

В настоящее время это подразделение блокировано оккупационными войсками РФ на месте своей дислокации.
Сегодня, 3 марта 2014 г, приблизительно в 14:20 базе ВМФ РФ в Феодосии совершил посадку военный вертолет МИ-8 ЧФ РФ. 
Крупнее.
------------------------------
В Государственной пограничной службе Украины, наблюдается скопление военной техники на территории Российской Федерации вблизи государственной границы в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей.
Так, напротив участка Харьковского пограничного отряда:
- на железнодорожную станцию Лесники Воронежской обл. РФ прибыло 9 эшелонов военной техники (БТР, БМП), которые разгрузились на территории в/ч 63796 (артиллерийские составы, которые расположены в районе населенного пункта Лиски);
- на стыке отделов "Плетеневка" - "Октябрьское" на направлении Бочково-Ленинское на расстоянии 1,5 - 2 км вглубь России от границы находится 5 БТР, 2 автомобиля Урал и полевая кухня. Приграничные наряды РФ ограничивают движение местных жителей в этом направлении.
Источник, ссылка
----------------------------
04 марта 2014 года. Несколько человек пророссиских активистов смогли обесточить , т.е. отключить электричество в подразделении морской пехоты, после чего заперлись внутири электрической подстанции
"Морпехи совместно с Феодосийской милицией вывела хулиганов за пределы ТП, специалист РЭС восстановил уничтоженные хулиганами предохранителями и электроснабжение было восстановлено", - сообщил глава медиа-центра минбороны в Крыму Владислава Селезнева.
"При возвращении в расположение батальона команда морпехов численностью 10 военнослужащих подверглась нападению 20 неизвестных агрессивно настроенных людей в касках, вооруженных битами, телескопическими металлическими палками. В ходе столкновения морпехи задержали двух хулиганов. провели с ними разъяснительную беседу и отпустили их в лагерь пророссийски настроенных активистов".  Источник, ссылка
------------------------
05 марта 2014 г.
Оккупационный флаг.
----------------
06 марта 2014 года. 
Вчера написал всем знакомым, об опасности посещения Крыма в связи с началом его оккупации. Ответили что знают, так как смотрят CNN.
Город полупустой. машин мало.
Фото с ВЭБ камеры 01 марта 2014 года, митинг о поддержке присоединения к РФ. 
Начинаем экономить. 
О Крыма, как о курорте на несколько лет придется забыть, стало быть придется забыть и о деньгах, которые в этот курорт приносил. 
Некоторые начали задумываться об этом и о том, что они будут есть через пару месяцев...

И еще, пару дней назад на территории украинской ВЧ задержали "зеленого человечка", в документами РФ. Путин говорил о том, что в Крыму нет его солдат...
Ссылка на это сообщение.

--------------------------
07 марта 2014 года
Было написано: "русское единство".
-------------------------
08 марта 2014 года 
"Turkish PM Erdogan says that Turkey will back Crimean Tatars to protect their rights amid the ongoing crisis in Ukraine".
Считаю, что татарское население имеет полное право обратиться к Турецкой республике с просьбой, защитить их от РФ оккупации. Таким образом Турция, как член НАТО будет иметь формальный повод оказывать влияние на ситуацию в Крыму.

Она была сдержанной...
----------------------------------
14 марта 2014 года. 
Вечерний  рейс из Москвы в Симферополь  выполнялся над территорией РФ, что увеличило время в полете почти на 40 минут. См. ниже, картинка с сайта Флайтлокатор 24.
Линия зеленого цвета показывает обычный, довоенный маршрут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.