понедельник, 21 октября 2013 г.

50 лет официальной версии


    Монета достоинством 5 Евро посвященная 50 летию убийства 35 президента США  была выпущена в обращение в Республике Сан Марино.
    Что удалось выяснить и в чем разобраться за этот год.
Первое и самое главное это то, что Освальд никогда не был в Мексике,  об этом  говорит документ, из отчета Комиссии Уоррена, см. ниже.
Подпись под этим документом с фото Освальда и печатью Консульского отдел посольства Кубы в Мексике была поставлена не Ли Харви, а кем-то другим.
На первом образце показана подпись из этого самого консульского документа, в ней наклон букв "ее" имени Lee оказался иным нежели в других документах, см. номера 3, 4 и 5 к тому же и первая буква имени имеет отличия. Все см. здесь, ссылка..

   Так же пришлось повторно обратить внимание на фото, сделанное на заднем дворе якобы супругой Освальда-Мариной. Это фото известно тем, что лицо Ли Харви для доказательства его воинствующего настроя было наклеено поверх чужого лица человека с винтовкой, в результате чего у Освальда подбородок стал другой формы. 
На обратной стороне этого фото была надпись на русском: "Охотник за фашистами-ха-ха-ха!!!". Удалось разыскать образцы почерка Марины Освальд но после ознакомления с материалом, в которой говорилось, что Марина не смогла вспомнить фотоаппарат, которым был сделан это знаменитый снимок  дальнейшее действие потеряло всякий смысл. См ниже:

    По мимо этого выяснилось, что на многих фото отца Джозефа, на которых были запечатлены разные люди, для того что бы добиться их схожести был использован один и тот же нос. Видимо это и объясняет присутствие темной полосы на переносице. См. портрет ниже,  на фото с правой стороны нос темней самого лица, кроме этого у этих людей еще и разные подбородки.

--------------------------
    Так же выяснилось, что в одном из писем написанных Мариной Цветаевой Сергею Эфрону имеют следы фальсификации. В этом письме Марина рассказала о разводе внука Айвазовского Михаила Латри со своей супругой, как о только что произошедшем событии, хотя на самом деле это событие произошло приблизительно на 6 лет раньше.
 
    А еще в этом году в спину был убит мэр нашего приморского городка А. Бартенев. Стреляли из обреза охотничьего ружья, который перед этим находился в милиции и в соответствии с их документами был уничтожен.

     Так же в нашем доме, даже не смотря на большое кол-во публикаций на эту тему  в "паутине" Интернет, все еще надеются найти какой-то "секретный передатчик".
Все это говорит о том, что задание полученное сексотами много десятилетий тому назад никто не может отменить, какое оно глупым с современной точки зрения не было.
Фактически  все те несчастные, которые советская КГБэшной системой были определены, как ее враги еще в прошлом веке и против которых много десятилетий тому назад было принято хоть какое-то решение, все они или их потомки будут подвергнуты репрессиям в не зависимости от ситуации в мире.
В этом и заключается преемственность традиций органов: один начал, второй продолжил, третий закончил, в этом смысле они о себе позаботились и никогда не смогут остаться без работы....
Дополнение от 29 ноября 2013 года.
Кажется разрешился вопрос с разыскиваемым в нашем доме "секретным передатчиком". Для этого стоило всего лишь заглянуть в медицинский справочник и познакомится симптомами психических расстройств и заболеваний. В нашем случае это постоянный поиск человеком чего-то неуловимого, невидимого и шпионского.  
Паранойя (безумие в переводе с греческого), типичное заболевание у людей работающих в органах безопасности. 
Не лечится, природа возникновения этой болезни не совсем ясна, бывают обострения...

А еще можно показать статистику посещений интересующимися темой Кеннеди, то как по мере приближения к дате его гибели у людей  рос интерес и как он пропал чуть ли не на следующий день.Все см. ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.