понедельник, 7 ноября 2011 г.

Многоликий Джозеф...


Если попытаться собрать все опубликованные раннее в Интернете фото отца Джозефа в месте, то вам представится удивительная картина! 
См. ниже.
Выяснится то, что как минимум три различных человека были использованы в качестве отца Кеннеди, о чем говорят отличия в их формах подбородков, ушей и носов.


На этих трех фрагментах фото у отца Джозефа разные подбородки и ушные мочки.
И все-таки, кем же на самом деле является человек, выдаваемый всем за отца 35 президента и почему на фото сделанных в разное время у него разные черты лица?
Здесь можно попытаться рассмотреть несколько вариантов ответа, наиболее вероятный: это то, что на всех исторических фото присутствует реальная особа, чья судьба, очевидно, и послужила основой для создания биографии или как у них говорят легенды, отцу Джозефу, об этом уже приходилось как-то говорить. 
Вероятность того, что эти фото являются подделкой, крайне мала, уж слишком крупной исторической фигурой является сэр Уинстон Черчиль, хотя если посмотреть с другой стороны, для заговорщиков ничего святого нет, и имя столь крупной исторической фигуры могло послужить прикрытием для создания необходимой им легенды.
Здесь на фрагментах фото  хорошо видно что в роли отца Джозефа выступали два разных человека.
Первое фото -фрагмент, это момент инаугурации президента (полное фото ниже), второй фрагмент с фото на котором присутствует Уинстон Черчиль, все отличия показаны цветными стрелками.

Английской же стороне в подтверждение этого пришлось лишь изготовить копии дипломатических документов, внеся в них нужную фамилию и подменить ими оригиналы документов, хранившиеся в их архивах.


Здесь пожалуй стоит попытаться по рассуждать на тему международного заговора, по той причине что на фото с первыми лицами Великобритании как ни как присутствует тот, чье лицо было наклеено поверх чужих фото, т.е. подделано!
Великобритания всегда являлась верным союзником Соединенных Штатов и наличие этих фото к большому сожалению позволяет говорить об участии английской стороны во всей этой грязной истории, пока что не понятно на каком именно этапе.
Все же стоит сделать небольшое пояснение: биография будущему президенту делалась в ведомстве Эдгара Гувера, там же и был осуществлен подбор лиц, претендовавших на роль родителей президента, после всего этого Гувер передал столь пикантную информацию Линдону Джонсону, об этом уже писали в СМИ.
Очевидно этим и шантажировали Дж. Кеннеди, после чего Джонсон стал вице-президентом, ну а затем и самим президентом...


 Не только многоликий, но еще и одноносый! См.ниже.

Один нос на двоих...
Дополнение от 03 сентября 2013 года.
Неожиданно нашлось еще одно фото, на котором отцу Джозефу приклеили чужой нос, см. ниже:
 Здесь на фото новый нос темнее, чем остальное лицо, к тому же на переносице отчетливо видна полоса, говорящая о монтаже.
Из последнего найденного: дополнение от 27 дек. 2013 года.
На фото, сделанных с интервалом в несколько минут у отца Джозефа оказался разный профиль носа! Подробней см. здесь  ссылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.