четверг, 1 сентября 2011 г.

"Оборотни" (дополнено)

Вступление 
Экс-руководитель наблюдения Алексей Пукач в суде назвал фамилии заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе.Источник.
Об этом рассказал журналист Алексей Подольский, потерпевший по делу Гонгадзе, во вторник 30 августа в интервью журналистам после заседания суда.
"Он говорил: после того, как я убил Гонгадзе, он уехал, встречался с заказчиками убийства. На этой встрече был Литвин. И его представили Литвину: это тот самый парень, начальник нашей разведки, который вывез и убил Гонгадзе. На что Литвин сказал: я знаю", - рассказал Подольский. "... Кравченко уверял Литвина, что он предан президенту и выполнит любой приказ. И Литвин все при этом кивал головой", - процитировал Пукача журналист. "Там был Джига и Фере", - добавил Подольский. 

Эти люди находятся среди нас, они ни чем не отличаются от других, разве что у них немного по внимательнее взгляд, всех их можно назвать одним словом - "оборотни", это люди живут двойной жизнью.
Многие из них были завербованы КГБ еще во времена Советского Союза, другие стали "рабами лампы" уже в настоящее время.
Они не принадлежат себе, и по этому им оказывают огромное доверие, в их среде приветствуется потомственность, они могут получить любую должность или  научное звание при том не имея даже представления о предмете своей деятельности, для них это не главное, за них все сделают другие, такие же, у них же одна цель- задание, которое может продолжаться всю их жизнь.К стати сказать: за них даже платят коммунальные плетежи (т.е. электричество, газ и т.д.)!
Для этого они готовы терпеть любое унижение, выполнять любую грязную работу.
Чего они бояться?
Только разоблачения.
Что их ожидает к старости?
Муки совести, разочерование,... думаю что нет,  их ожидает страх того что они не смогут выполнить свое задание.
Все что им "гарантированно": это отсутствие семьи, близких и друзей, одним словом одиночество, а после их смерти... составление акта и исключение из списка сексотов -разведчиков.
Это так же являлось одним из многих секретов СССР...
Часть граждан страны жила двойной жизнью и за это получала от системы вознаграждения: квартиры, автомашины, путевки за рубеж, повышения в научном звании или в должности.
Все это являлось так же одним из факторов крушения СССР: никто не работал, т.е. работа ее результат не был целью, все следили и доносили друг на друга.
К стати сказать, как писала Украинская правда:  
"Пукач был завербован в 1982 году 3-м управлением Комитета госбезопасности Украинской ССР и на протяжении много лет являлся негласным агентом КГБ по прозвищу "Солдатов", это произошло после того, как он вместе со своими коллегами ограбил человека, за которым проводил слежку...
Удивительно, этот текст через несколько дней был удален из сообщения УП, по этому стоит перескать то что было удалено.
Так в ресторане милицейским подразделением, в которое по мимо самого Пукача входили еще и другие люди, велась слежка за "цеховиком". Там же они стали свидетелями того, как ему была передана большая сумма денег, равная приблизительно 5000 рублей. В подьезде своего дома "цеховик" следившими за ним людьми был ограблен, но за милицейскими в тот момент велась слежка сотрудниками КГБ.
Утром  КГБшники  Пукачу предложили сделать выбор: или  стать их осведомителем или все станет известно... Он выбрал первое.

Очевидно что, все же существует некая критическая масса- кол-во сексотов на душу населения, при достижении которой государство превращается в полицейское государство, все это  в настоящее время произошло с Украиной, когда милиция не без помощи своих разведчиков (их доносов) за место того что бы заниматься правопорядком, живет второй жизнью - совершает преступления-убийства (красноречивый пример Пукача), к тому же  это еще и как в  бес проигрышной  лотерее, она же и проводит и их расследования!
--------------
В процессе поиска источника радиосигнала, т.е. все того же придуманного органами передатчика, "передающего постоянно" что-то  азбукой Морзе, в жилом доме, под видом конторы  "Зеленхоза" была размещена милицейская структура со спец.техникой.
С торца здания, хорошо виден радиочастотный кабель, идущий из под крыши этого дома  в контору.
Сам кабель, он показал цветной стрелкой, был проложен еще за долго до того как она начала свое функционирование. Наличие ржавчины на его металлическом рукове, а так же и то что его не стали укорачивать, а просто свернули в кольцо может говорить о том, что  он  используется в таких "делах" уже не первый год.
Здесь "тайно" создала свое рабочее место структура все из того же  департамента наружного наблюдения, бывший шеф которого А. Пукач совершил тяжкое преступление -убийство...
Еще один объект этой структуры: на автобусной остановке был открыт очень маленький продуктовый магазинчик, который позже был брошен. Неизвестно, что послужило причиной этого и было ли сексотами выполнено поставленное перед ними задание или нет...
-------------------- 
Как построена система слежения в нашем доме, случай из "практики"... 
 
Предположим, на рисунке показан наш дом. 
Зеленым светом светятся окна "клиента", того за которым проводится слежка.
Над ним, окна уже красного света, это те кто проводит непосредственно за ним слежку.
Над тем кто следит размещаются уже те кто следит за теми кто следит за клиентом, система никому не верит и по этому такой фокус как слежка за теми кто следит для нее  нормальное явление, как пример: таким образом был завербован Пукач, когда его КГБшники застигли на месте преступления, после чего его этим шантажировали,  это было описано выше...
С правой стороны, на одной площадке размещается еще одна квартира, ее окна светятся оранжевым светом, это квартира используется для отдыха сексотов, а так же и на тот случай если придется что либо прятать из техники или прятаться самим.
Периодически, под разными предлогами в квартиру с красными окнами приглашаются соседи, это делается для того, что бы они смогли убедиться в том, что в ней нет "посторонних лиц". 
На этот период времени "посторонние лица" они же милицейские разведчики переходят в квартиру с оранжевыми окнами...
---------------------- 

Американский пример советских сексотов, материал сайта © RUNYweb.com, или как это у них.

"Как сообщает агентство Associated Press, городская полиция ведет тайный надзор за рядом этнических общин в полном соответствии с рекомендациями инструкторов ЦРУ, работающих в штаб-квартире городской полиции.  
Сотрудники полиции, ведущие тайный надзор в этнических общинах, именуются «рэйкреами» (rakers). Они следят за тем, что происходит в книжных магазинах, кафе, барах. Есть еще один тип «тихарей», которые специализируются на надзоре за мечетями.
Их называют «моск-кроулерс» (mosque crawlers). В их задачу входит мониторинг выступающих проповедников и их аудитории.
Из расследования Associated Press следует, что «развед-отдел» городской полиции располагает аналитическим отчетом о деятельности всех мечетей в радиусе 100 миль от Нью-Йорка и данными обо всех таксистах-пакинстанцах, которые могли быть собраны через Комиссию такси и лимузинов.  
Сотрудники нью-йоркской полиции, участвующие в программе надзора за общинами, члены которых представляют потенциальный риск для безопасности страны, проходят подготовку в лагере ЦРУ в Вирджинии, известном как «Ферма» (Farm). Затем инструкторы ЦРУ курируют работу своих воспитанников в самом Нью-Йорке.
Первая общественная организация, которая выразила возмущение этой практикой и призвала Министерство юстиции провести расследование, стал Совет по американо-мусульманским отношениям (American-Islamic Relations Council) – ведущая правозащитная организация американских мусульман.
 «Эта деятельность может абсолютно противозаконной!» – заявил юрист организации Гадеир Аббас.
Руководство городской полиции заявило, что оно ведет надзор не за какими то конкретными общинами, а лишь расследует полученную информацию о подозрительной деятельности. Это позволило ей своевременно обезвредить и отправить за решетку не одного потенциального террориста.
 «Нью-Йоркская полиция делает все, что в ее силах, чтобы предотвратить очередную трагедию 9/11, – заявил ее представитель полиции. – И нам не за что извиняться». 

После теракта 11 сентября Нью-Йоркское полицейское управление переориентировало свою деятельность таким образом, что сегодня некоторые американцы из числа защитников гражданских свобод склонны считать его одним из филиалов Центрального разведывательного управления США. Кто бы жаловался на это после пережитого страной 10 лет назад? Но проблема в том, что федеральный закон запрещает сотрудничество органов защиты правопорядка с внешней разведкой страны.
------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.