понедельник, 20 декабря 2010 г.

No Comment...(исправлено)

"Chappaquiddick - версия". Попытка ответить на вопрос, почему на фото 1965 года и на фото 1969 года у сенатора Эдварда Кеннеди разные лица... Ссылка.
LIFE With Teddy Kennedy. Проблемные фото сенатора Кеннеди в журнале LIFE. Ссылка
А был ли Освальд в Мехико? Рассказ полковника КГБ о том, как он встречалсяс Осавльжом в Мехико, правда в его рассказе имеются нестыковки по датам.  Ссылка.
============================ 
Для того, что бы  найти ответ на вопрос: кто именно присутствует  вместе с 35 Президентом, на фотографиях найденных   в инете, нам пришлось создать  отдельную страницу.
На протяжении последних  двух лет периодически просматривая  интернет, удалось собрать не большую, но очень интересную коллекцию фото, на которых присутствует  Джон Кеннеди.
Но самыми удачными находками, как ни странно, можно считать официальные фото, сделанные в период инаугурации Кеннеди и  фотографии на которых был запечатлен момент награждения американским Президентом астронавта Алана Шепорда (Alan Shepord).
Дополнение от 23 декабря 2010 года.
Уже позже нашлось еще одно официальное фото, о котором будет сказано ниже. 
Думаю, что именно с этого фото и стоит начать эту историю.
*******************
И так, столица Соединенных Штатов Америки - Вашингтон , лужайка Белого Дома, 06 марта 1961 года. Смотрим фото. 
На нем был  запечатлен момент награждения астронавта Алана Шепорда Президентом США Джоном  Кеннеди.
В источнике, см. фотокопию стр., где это фото было размещено, оно было подписано следующим образом:
 Ниже показан сам источник.

Фотокопия страницы сайта  источника.
Т.е. среди прочей информации нам говорят о том, что на фото присутствует супруга астронавта – Луиза, она в белом  и его мать, которая стоит рядом с ней.
Это фото черно-белое, однако, существует  видеофильм, на котором можно увидеть момент награждения уже в цвете. Его кадры перед вами.
 И еще один кадр, см. ниже.
Обратите свое  внимание на головные уборы этих  дам, на их большие,  по своим размерам банты, что поделать,  "крик моды" 60 годов…
На этом фото, "мать"  астронавта показана нами цветной стрелкой. 
И еще одно фото,  прием по случаю награждения астронавта, см. ниже. 
С левой стороны,  на втором плане (показано стрелкой желтого цвета), рядом с сестрой Жаклин -Ли, стоит та пожилая дама. Зеленой стрелкой мы показали другую даму, о которой  будем говорить ниже.
Для того что бы найти ответ на вопрос, кем она приходится Алану Шепорду, в поисковой строке браузера  мы набрали всего два слова - семья Шепорда (Family Shepord). И вот вам результат:
нашлось несколько семейных фотографий астронавта,  однако на них в качестве его матери  присутствует совершенно другая дама! Именно ее мы и показали зеленой стрелкой на верхнем фото.
Повторим, на первом фото, там где Президент жмет астроновту руку и на семейном фото совершенно разные люди!!!
И еще одно фото, см. ниже.
  На этом фрагменте фото, мать астронавта Алана Шепорда нами показана зеленой стрелкой, рядом с ней стоит его супруга - Луиза.

Сказать то,  что это досадная опечатка, сделанная в комментарии к официальному  фото, и рядом с Жаклин стоит чужой для Алана Шепорда человек,  как то не приходится.  
 ============================================
Далее, еще одно очень интересное фото, на котором уже  запечатлен момент принятия присяги 35 Президентом США.
 Фрагмент фото, 35 Президент выступает с инаугурационной речью.
 Фрагмент фото, перед дамами стоит уходящий со своей должности 34 Президент Дуайт Эйзенхауэр.
 Фото на котором запечатлено рукопожатие г-на Эйзенхауэра.
 
На фрагментах фото, эта дама оказалась почему-то в разной одежде, показано цветными стрелками. Возможно у нее была меховая накидка, которую она смогла снять позже. Ниже,  можно сказать, самое главное фото в нашей истории, это инаугурация 35 Президента! См. ниже.
Далее показан источник этого фото.
Фотокопия стр. сайта.
На нем, опять все та же дама, но уже стоящая на втором плане, да еще  в каком-то "скромном"  дамском, пальто. Хотя ее головной убор, в тоже время, остался прежним.
Однако на другом фото, эта дама одета совершенно по другому...
С правой стороны от нее Эрл Уоррен, господин, чьим именем буден названа комиссия, проводящая расследование убийства JFK. Вероятно это его супруга... 
Это господин, который,  судя по своему внешнему виду, очень спешил и потому его шарф оказался поверх воротника его  пальто и дама в белом головном уборе.
Похоже на то что, были какие то проблемы и поэтому  его смогли привезти в последнюю минуту. 
Уже на другом фото, с этим господином мирно беседует Жаклин Кеннеди. 
Именно этих людей и   будут выдавать за родителей 35 Президента. На самом же деле, это люди из ведомства Эдгара Гувера - директора ФБР, двойники настоящих родителей.
Как видите, на  этом фото они были представлены, как родители Джона Кеннеди. Ссылка
 Ниже фотокопия стр. сайта источника.
=====================
Дополнение от 02 января 2011 года. 
 Три лица одного человека.
На этих фрагментах присутствует один и тот же человек, это отец JFK - Джозеф, у которого почему то оказались разные уши и профиль носа, все это  показано цветными стрелками.
Т.е. можно сделать вывод о том, у 35 Президента  не было "постоянного отца", а ФБР привлекало для этой  роли нескольких  своих агентов, что мы и видим с вами на этих фото.
Тоже самое и матерью Розой, у нее так же оказалось три разных лица. 
===================================
И видимо уже  последние фото в нашей истории.
На них  запечатлен момент прощания с 35 Президентом  Джоном Кеннеди.
Ниже размещена фотокопия стр. сайта, на котором это фото было размещено.
 
Фотокопия стр. сайта на котором было размещенно это фото. 
Нас будет интересовать только та дама, которая стоит за Жаклин, между Эдвардом и Робертом и которую почему-то усиленно прячут от объективов фотокамер.
 На этом фото вы видете ее, между Эдвардом и Робертом.
Эта дама показана цветной стрелкой, за ней стоят ее новые родственники, те кто в дальнейшем будут поддерживать легенду об якобы американском происхождении 35 Президента США,  люди из ведомства Гувера.
Нам удалось найти несколько фото, на которых хоть как-то просматривается ее  лицо, фрагменты этих фото перед вам. 
И что мы видим, а то что  перед нами все та  пожилая дама, которую на первом нашем  фото объявили как мать астронавта Алана Шепорда.
Три верхих фрагмента, это прощание с Джоном Кеннеди, три нижних - награждение Астронавта Шепорда.
Вот и нашелся ответ, на вопрос, кто присутствовал на всех фото, включая и те, на которых запечатлен момент прощания с JFK.
Это господа  и есть настоящая мать Джона Кеннеди!


К стати сказать, на фото рядом с ней стоит настоящий Кеннеди, генерал - майор в отставке Джон Нобл Кеннеди, господин, чью фамилию в дальнейшем  использовало  ФБР для своей "игры".
На фото, что  с левой стороны, он нами показан  синей стрелкой, его супруга показана стрелкой желтого цвета.






 =============================
Картину может дополнить фото, сделанные в Крыму в 1914 году.
и еще несколько фрагментов фото.
На всех этих фрагмента  присутствует один и тот же человек, на нижних она значительно моложе, как ни как разница между этими фото более 45 лет...
Комментарий не нужен?  
*************************
Дополнение от 23 декабря 2010 года.
"Несколько слов о детских фото 35 Президента"...
Известное семейное фото, о нем мы  уже как то говорили и видимо не стоило бы повторяться если бы не одно "но". На этом фото семья, по информации КГБ, погибшая в автомобильной катастрофе, которую ФБР  выдавало за семью Джона. То что это именно так, и на фото находятся чужие для 35 Президента люди, для этого  стоит взглянуть на два этих фото.
 У матери Розы на этих фото оказались  разные лица. Показано цветными стрелками, а голову отца Джозефа, на верхнем фото , на клеели  на голову неизвестного нам человека.
 Цветной стрелкой показаны следы того, что с одного фото была вырезана голова отца Джозефа, после чего ее наклеили на другое фото.
 У малыша и у JFK разные мочки их ушей, все это показано цветными стрелками.
А это фотокопия стр. сайта, на котором была размещена эта фтография.
 На фото, сделанном в 1927 году, ему была расширена  переносица, все это показано стрелками. 
 
Это фото все из того же источника.
На этом фото, сделанном 20 июня 1940 года,  его лицо ретушеры не трогали. 
 Вот что из этого вышло: на двух первых фрагментах, переносица Джона была раздвинута для того что бы он имел сходство со своим малолетним двойником, о нем говорилось выше. Последний же, третий фрагмент остался не тронутым, т.е. можно говорить о том, что Джон, в то время, именно так выглядел.
========================== 
Уже позже нашлось еще одно официальное фото, на котором Президент в присутствии  гостей подписывает какой то документ. См.ниже.
  Думаю что мы не ошиблись, полное фото с сопровождавшим его текстом, см.ниже.
   
President Kennedy signs the 1963 Equal Pay Act into law as Business and Professional Women/USA (BPW) president Dr. Minnie Miles (second from right) and members of the BPW look on.  
Дословный перевод: Президент Кеннеди ставит подпись под законом  1963 года об равной оплате женского труда, на фото присутствуют, вторая с право президент BPW д-р Минни Miles и члены BPW.
 И еще одно фото на туже тему.
====================


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.