вторник, 13 августа 2013 г.

Донос на всех...

Вчера вечером 13 августа 2013 года не вольно пришлось присутствовать при доносе, его слышали и другие, скажем для их безопасности "неизвестные" автору люди.
Донос в нашем постсоветском "болоте" дело обычное, нужно к примеру наказать какого нибудь незнакомца наступившего нечаянно в автобусе на ногу "гордому" стукачу, в этом случае пускается в ход донос-оговор, и на голову ни в чем не подозревающему "обидчику" сваливаются большие неприятности в виде нападения на него "неизвестных". лиц.
Это вам, как пример широко известное фото "неизвестного", сделанной еще в мае, в Киеве.
Беснующийся боевик в процессе нападения и спокойный милиционер.

Теперь о нашем доносчике: ему 62 года, он профессиональный сексот, он на столько "горд", что в своем доме практически ни с кем на разговаривает и ни с кем не здоровается.
Он считает свою работу одной из самых главных, так как она помогает очищать страну от "подлецов и негодяев", при случайной встрече о ним он может плюнуть в человека или его обругать.
Теперь о доносе: он касался накопленных обид, связанных с невозможностью найти этот загадочный, выдуманный ими же передатчик и как следствие этого, поиск объективных причин - крайних людей, которые "зная" об ответственнейшей миссии сексотов, мешают им найти это заморское чудо техники.
Здесь серьезно писать нельзя, так как все эти поиски напоминают комедию с трагедией пополам- 50 на 50.
Уже надоело говорить о том, что люди даже не понимают, как предмет их поиска может выглядеть, что в тех местах, в которых они желают его найти,  его просто не может быть, т.к. это противоречит элементарным законам физики, ибо  антенны должны быть на верху, на крыше, но ни как не в подвале здания, ка они думают. Но для секстов, как видно, поиск в подвале оказался на много удобнее, чем на крыше.
И по этому все свои неудачи в этом поиске они пожелали переложить на других, т.е. на людей живущий в соседних квартирах, теперь все они в их глазах "негодяи, мерзавцы", а один из них даже "зомбирует" весь дом.
Досталось так же и дворовым собакам, потому что они гавкают в не нужное время и этим мешают их "тайному поиску".
PS. Некоторые слова, которыми были названы люди при доносе пришлось заменить на более приличные.
И как вывод: если вы желаете поделится со своими секретами со всеми одновременно , не закрывайте свои окна пожалуйста...
Следящий за кем-то человек, при чем он это делает профессионально, по этому  с улицы его совершенно не видно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.