вторник, 17 апреля 2012 г.

Пересматривая фото...

Нужно господа признать, что это не только самая большая фальсификация в Мире, в результате которой было введено в заблуждение-обмануто самое большое количество людей, но это так же и самое большое предательство среди спецслужб, которое можно вообще представить,  в данном случае речь идет о ФБР и советском КГБ.
Это так же и самая большая трагедия, которая вообще могла свалиться на голову одного человека, последствия ее ужасны. Они заключаются в том, что он, этот человек лишился не только своего имени и его официально просто не существовало, ужас еще в том, что его потомки стали заложниками всего этого. Так как для поддержания этой легенды они будут обречены на гибель- уничтожение.
--------------------------------
Периодически пересматривая фотографии, собранные в Интернете более двух лет тому назад, постоянно находишь в них что-то новое, есть фото к котором постоянно хочется возвращаться, так как в них присутствует некая недоговоренность- загадка.  Смотрим:
Фото на котором был запечатлен момент прощания матери с сыном, это фрагмент.
Стоит отметить что это как бы не единственный кадр, где ее лицо видно практически полностью, даже не смотря на наличие черной вуали.
-------------------------------
А вот далее происходят страшные вещи,  делается подмена ее на двойника, таким образом под объективами фотокамер оказывается совершенно другой человек, смотрим:
У них не только разные прически, см. ниже, одна дама немного выше ростом.  Все что их объединяет так, это одинаковые серьги и одинаковая черная, траурная одежда.
"Мать" Роза,  здесь имеются сомнения на счет того, что это один и тот же человек, так как дама в центре имеет некоторые отличия от дамы с левого фрагмента фото.
-----------------------------
Подобный случай подмены, только уже тела президента имеет свое описание в фильме А.Иванкина "Убить Кеннеди, 13 версия".
В нем имеется интервью, этого господина, его фото ниже, это происходит приблизительно на 30 минуте первой серии.
В этом интервью он рассказывает о том, что в госпиталь для вскрытия тело Кеннеди попало раньше, чем  оно официально было туда было доставлено...
После всего этого остается только вспомнить "незлым тихим словом" шефа ФБР  Эдгара Гувера, который на десятилетия в перед смог позаботится о сотрудниках своей конторы, обеспечив их таким образом работой,  ибо все это им предстояло охранять...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.