пятница, 15 июля 2011 г.

Еще одно фото...

Среди множества фото, размещенных когда-то в интернете и изъятых не так давно из него, есть фотографии, мимо которых просто не возможно пройти. 
Необходимо отметить следующее: нам в не котором смысле повезло, понимая что отечественный интернет это очень не надежная штука, все попадающиеся фотографии по интересующей нас теме приходилось сохранять в памяти рабочего компьютера. И то это не являлось гарантией того что их не удалят без нашего ведома, как это произоршло с фото посвященных Айвазовскому и его семье. Эти фото органами были просто стерты из памяти компьютера, все удалось восстановить только благодаря их копиям, находившимся в разных "местах".
И так о фото, они касаются одной пожилой дамы. 
Смотрим...
Уже известное фото, на котором происходит награждение астронавта Алана Шепорда президентом Кеннеди, с левой стороны дама в белом это супруга астронавта -Луиза.
Рядом с ней пожилая дама, о которой пойдет речь в этой истории и которую почему-то выдавают за мать Алана Шепорда.
 Фрагмент этого фото -крупнее...

На этом фото (назовем его номер три), опять же супруга астронавта- Луиза, очевидно эта фотография была сделана у нее дома, дама в центре мать астронавта, в этом сомнения не может быть, т. к. она присутствует на другом семейном фото, см.ниже.

Вот это семейное фото, оно было когда-то размещено в журнале LIFE.
Дама за столом, с левой стороны и дама с фото, что выше одно и тоже лицо.

Опять же фото из Лайфа, смотрим: в центре в белом Луиза- супруга астронавта Шепорда, с правой стороны от нее супруга президента Кеннеди. 
Это фото было сделано во время приема в Белом Доме.
Крайняя с правой  стороны с белой сумочкой на руке, уже знакомая нам дама. Нужно отметить то что эта сумочка принадлежит Луизе, она у нее в руках на самом первом, верхнем фото.
Так вот, возвращаясь к фото номер три, нужно отметить то, что на этом фото с левой стороны, с подарочной майкой в руках присутствует..., в прочем смотрим ниже:

Ну как? 
Судя по всему, на фрагментах фото одна и та же дама (она показана стрелкой)...
Это фрагмент фильма, можно увидеть как награждение астронавта  выглядело в цвете.
Что хотел сказать этой историей автор?
Да ничего, судя по всему правда мало кого интересует в этом Мире... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.