четверг, 11 сентября 2014 г.

Еще раз о револьвере Освальда

В инете можно найти как минимум три официальных фото, т.е. фото имеющих подпись с указанием источника. Эти фото интересны тем, что на двух из них показаны два разных револьвера. Об этом уже приходилось говорилось, осталось сделать лишь некоторые уточнения.
И так смотрим фото.
Первое фото.
Второе фото.
Здесь показан один и тот же револьвер.См. ниже.
 На фото так же совпадают и номера (квадрат синего цвета), а на револьвере в оранжевых кружках показаны одинаковые повреждения его антикоррозийного покрытия.
Этот же револьвер представлен и на другом, уже цветном фото.
Смотрим далее:
Это револьвер, судя по подписи так же  принадлежал Освальду, но на нем почему-то нет того самого повреждения о котором говорилось выше. 
Смотрим далее:
Здесь видно, что на одном револьвере есть то, чего нет на втором, отмечено оранжевыми кружками и показано стрелками синего цвета. 
Что же касается деревянных накладок: на цветном фото имеются следы их повреждения, но они, скорей всего, могут быть сделаны для придания схожести с накладками первого револьвера, т.е. это может быть простой имитацией, но не совпадением.  
Причина, по которой на фото, представлены разные револьверы, приписанные одному и тому же лицу - Ли Харви Освальду, по сей день остаются не известными...

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Выборы в оккупационке

Через неделю у нас будут проводиться выборы, естественно по российским правилам. Предвыборная реклама на улицах нашего приморского городка.
Текст под фото: "Жириновский или будет хуже"
"ЛДПР или терпи дальше!"


 Из программы КПРФ: "Сделаем Крым общероссийской здравницей".
"Выбирай достойных - голосуй за КПРФ"
Партия Родина
Гигантомания Единой России