понедельник, 30 декабря 2013 г.

Начало карьеры

    Относительно большое кол-во фото, на которых присутствует "отец" Джозеф в месте известными политическими деятелями своего времени, среди которых такие как, Уинстон Черчилль, королевская чета Великобритании, президент Теодор Рузвельт, наталкивает на мысль о том, что JFK за долго стали готовить на роль первого лица государства, правда не известно, был ли кроме него еще кто-то на эту должность или нет.
На фото зам.гос.секретаря Sumner Welles, премьер министр Уинстон Черчилль и Джозеф Кеннеди.
Джозеф Кеннеди и Теодор Рузвельт (он сидит).
Ниже сопровождаемый это фото оригинальный текст:
"Joseph P. Kennedy was arguably the most detested businessman in the United States in the 1920's and 1930's. A well-known stock market manipulator and swindler, Old Joe Kennedy was also a bootlegger with ties to organized crime. Kennedy possessed political ambitions of his own, with an eye toward challenging Franklin D. Roosevelt  for the presidency. In the late 1930's, FDR appointed Joseph Kennedy Ambassador to the Court of Saint James (ambassador to Great Britain).
Kennedy quickly earned the enmity of Churchill and his supporters when he publicly declared his opinion the British should surrender to Hitler. Kennedy's role as a prominent Nazi sympathizer became so politically toxic that FDR was finally forced to recall Kennedy as ambassador, and Joseph Kennedy resigned in disgrace. Joseph Kennedy's personal political fortunes were finished, but his political ambitions remained. He began to groom his sons for the White House."
    Как пример подобной подготовки, стоит вспомнить вхождение во власть российского Путина, какое-то время бывшего чуть ли не тенью мэра Санкт Петербурга Анатолия Собчака. Здесь происходило почти тоже самое, известный люди своим присутствием на фото вместе с отцом Джозефом давали гарантию подлинности, как самих фото, так и Джозефа. Понятное дело, с неизвестным человеком никто не стал бы фотографироваться...
Дж.Кеннеди и Уинстон Черчилль
Лорд Галифакс, Самнер Уэллс, Невил Чемберлен и Дж. Кеннеди.
    Как всегда не обошлось без ляпов, так на двух фото, сделанных с интервалом всего в несколько секунд у отца Джозефа оказался почему-то разный профиль носа, см. ниже, на фрагментах фото это очень хорошо видно.
    Но и этому можно найти свое объяснение, на тот момент в конторе Гувера очевидно шел поиск кандидата на роль отца JFK, прежний "отец" по каким-то их соображениям не совсем подходил.
      Вообще-то эти фото никогда не должны были появится вместе, виной этому современные технологии позволившие дать старт разоблачениям, все тот же интернет, именно он позволил собрать фото, находившиеся в разных частях света в одном месте.
     Как ни странно это звучит, но сейчас для многих эти публикации стали подлинной трагедией. Созданная много десятилетий тому назад советским КГБ пирамида из фальшивых свидетелей и родственников, документов в музеях и архивах всего Советского Союза рухнула, в результате этого люди принимавшие в ней участие чуть ли не половину своей жизни перестали получать от органов финансовую доплату за "неудобство".
Комиссия по ценным бумагам (SEC) во главе Дж. Кеннеди, на фото он в центре, оригинальный текст под этим фото см. ниже.
Congress hurriedly created the first Securities and Exchange Commission, and FDR named Wall Street regular Joseph P. Kennedy – the father of later President John F. Kennedy – to be the Commission's first chairman. Banks could no longer buy stocks with depositors' money. Companies that wanted to sell shares to the public to raise money had to disclose a host of financial information to potential investors. For the first time, investors could find out if a company was worth the stock price it was asking. The SEC also regulated the major stock exchanges, the brokers and dealers, mutual funds and investment advisors.
    Вот теперь самое интересное: как-то не логично получается, проделав такую большую работу, человека с вообщем-то с самой настоящей "стерильной" биографией вдруг неожиданно убивают.
Продолжение...
Фото 1938 года, в сети Интернет можно разыскать два их варианта. Также, как и фото с Уинстоном Черчиллем (о них говорилось выше) эти фото были сделаны с интервалом всего в несколько секунд. На них присутствует молодой JFK и его "отец" Джозеф с не совсем "стандартным" носом.
Продолжение...


среда, 25 декабря 2013 г.

Тени -Shаdow

Удивительно, но тень на двери, по всей видимости, сохранила оригинальный профиль того господина,  чья судьба легла в основу жизнеописания Джозефа Кеннеди.
Цветными стрелками показано:
Желтая стрелка указывает на кончик носа, тень от которого почему-то отсутствует на  двери,
см. стрелка оранжевого цвета.

Если внимательно рассмотреть тень на двери, можно сделать вывод о том, что она принадлежит совершенно другому человеку.
На фото, сделанных с интервалом в несколько минут, у отца Джозефа оказался разный нос.
Использованные фото. первое
и второе фото:
Эти фото были сделаны в 1940 году, на них присутствуют:
Summer Wellts, далее, премьер министрWinston Churchill и Joseph Kennedy.
Из всех отцов JFK, присутствующих на собранных раннее фото с таким профилем имеется всего лишь один господин, см. ниже.
Вот этот господин, ниже его увеличенный портрет.
Этот же господин присутствует на фото 1938 года, см. фрагмент ниже.
Раннее на его нос уже приходилось обращать внимание, см. ниже.
------------------------

четверг, 12 декабря 2013 г.

Ошибка Виктории Нуланд

Нуланд "стала волонтером и раздает людям еду". В частности, из большого пакета она угощает протестующих печеньем, булочками и хлебом.
Нуланд на Евромайдане в Киеве
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, которая прибыла в Киев во вторник, утром в среду после"разблокирования дорог" бойцами "Беркута", прибыла на Майдан Независимости.
Как сообщила пресс-служба "Батькивщины", Нуланд "стала волонтером и раздает людям еду". В частности, из большого пакета она угощает людей печеньем, булочками и хлебом.
Ее сопровождает посол США в Украине Джефри Пайет.
Участники акции приветствуют Нуланд радостными криками, некоторые скандируют "God bless you".
Нуланд на Евромайдане в Киеве
Дипломат подошла к стоящим на Майдане представителям Внутренних войск и предложила им печенье. Правоохранители угощенье взяли, не проронив ни слова, поблагодарили Нуланд улыбками.
Фото с Твиттера посла США Джеффри Пайетта.
Источник: ссылка
Ну а теперь по сути: если вспомнить на каких принципах построена вся полицейская система в Украине, именно полицейская и другое слово здесь просто не применимо, то у курсантов взявших из рук зам.гос.секретаря США В Нуланд угощение будет не легкая судьба. 
Здесь не до шуток, всех их могут приписать к пособникам врага. И что бы не говорили украинские политики с трибуны, как бы не клялись в любви к странам ЕС или Штатам, для милицейского ведомства, унаследовавшего тайны советской системы эти страны, а США в особенности, все по прежнему являются злейшими врагами. Все это было заложено в систему на уровне инстинкта.
Фото  курсанты академии МВД в оцеплении.
Какой выход из это ситуации следовало бы предпринять? Наверное попытаться изредка интересоваться судьбой этих ребят, что бы их не отчислили из академии, ну а там видно будет...

суббота, 7 декабря 2013 г.

Откуда все это?

Ради интереса, хотя какой может быть интерес после все увиденного, еще раз попытались понять-разобраться, почему  в нашем доме сохранились все эти гэбэшные "динозавры", продолжающие выполнять, с точки зрения нашего времени совершенно глупое задание-поиск "секретного передатчика".
Наш дом был построен в средине 60 годов прошлого века, в нем жили офицеры и летчики. Разумеется в нем находилась и точка контрразведки,  это были простые квартиры со специальной техникой спрятанной в мебели и подготовленных персоналом, они видимо круглосуточно проводили мониторинг радиоэфира, ожидая появления радиосигнала.
В настоящее время в нашем доме нет ни одного офицера и тем более летчика, но система контроля  все по прежнему продолжает функционировать, выполнять полученное много десятилетий тому назад задание.
Здесь можно строить только предположения, одно из них:  команду на ее ликвидацию, т.е. закрытие уже никто не может дать, так как некому, страны и той уже нет, хотя имеется и правопреемник.
Втрое: сам сотрудник или сексот выполняющий это задание, продукт одноразовый и после закрытия своего  рабочего места подлежит утилизации, как не нужный элемент и лишний свидетель, видимо у него еще не вышел срок "эксплуатации".
Еще одно предположение: все это необходимо лишь для того, что бы иметь возможность регулярно списывать финансы.
А больше вариантов не просматривается (паранойя не в счет,  здесь она сама собой, их излишняя подозрительность заставляет не верить даже сами себе).
На фото, в глубине комнаты прячется подглядывающий за кем-то человек. При чем он это делает профессионально,  по тому с улицы его совершенно не видно, а удалось его обнаружить лишь благодаря применению фотокорректора.
Пардон еще один вариант, вернее дополнение ко второму: сексоты понимая, что сними могу "плохо поступить" свои же, просто  "водят за нос" свое начальство, придумывая все новые и новые сказки о мифическом,  не уловимом передатчике...