вторник, 10 сентября 2013 г.

Итоги этого лета

Конечно не приезд около 60% курортников, т.е. отдыхающих в наш приморский городок поразил буквально всех. Но более всего поразила та организованность, с которой все они не приехали, это заметили буквально все.
В прошлом году здесь стояли очереди из приезжего люда, в этом году почти никого.
Эта организованность говорит о многом, прежде всего о том, на сколько гэбезировано российское общество, а стало быть и управляемо. И если два года тому назад, проходя по какому нибудь проспекту или улице от не знакомых людей всегда можно было услышать в свой адрес реплику типа: "а на фото он был моложе". Этим летом улицы и проспекты были "молчаливы". Получается так, что наш северный сосед потерял или почти потерял интерес к нашему региону, стало быть его уже мало интересуют те тайны, о которых в этом блоге пишется на протяжении последних 5 лет или это только кажется, и для  нас им тайно готовится какая нибудь очередная гадость.
Нужно четко понимать, что гэбэшная система построена таким образом, что все что было запланировано много десятилетий тому назад не может быть пересмотрено и тем более изменено или отменено. Именно на этом и держится их контора, это и объясняет то упорство, с которым все еще продолжается поиск какого-то секретного передатчика.
Получается так, что задание полученное агентами (сексотами) много десятилетий тому назад никто не может не только отменить, но и даже изменить, и только их естественный уход из жизни (смерть) сможет остановить этот процесс!
Вот такая наша летняя действительность...