вторник, 13 августа 2013 г.

Донос на всех...

Вчера вечером 13 августа 2013 года не вольно пришлось присутствовать при доносе, его слышали и другие, скажем для их безопасности "неизвестные" автору люди.
Донос в нашем постсоветском "болоте" дело обычное, нужно к примеру наказать какого нибудь незнакомца наступившего нечаянно в автобусе на ногу "гордому" стукачу, в этом случае пускается в ход донос-оговор, и на голову ни в чем не подозревающему "обидчику" сваливаются большие неприятности в виде нападения на него "неизвестных". лиц.
Это вам, как пример широко известное фото "неизвестного", сделанной еще в мае, в Киеве.
Беснующийся боевик в процессе нападения и спокойный милиционер.

Теперь о нашем доносчике: ему 62 года, он профессиональный сексот, он на столько "горд", что в своем доме практически ни с кем на разговаривает и ни с кем не здоровается.
Он считает свою работу одной из самых главных, так как она помогает очищать страну от "подлецов и негодяев", при случайной встрече о ним он может плюнуть в человека или его обругать.
Теперь о доносе: он касался накопленных обид, связанных с невозможностью найти этот загадочный, выдуманный ими же передатчик и как следствие этого, поиск объективных причин - крайних людей, которые "зная" об ответственнейшей миссии сексотов, мешают им найти это заморское чудо техники.
Здесь серьезно писать нельзя, так как все эти поиски напоминают комедию с трагедией пополам- 50 на 50.
Уже надоело говорить о том, что люди даже не понимают, как предмет их поиска может выглядеть, что в тех местах, в которых они желают его найти,  его просто не может быть, т.к. это противоречит элементарным законам физики, ибо  антенны должны быть на верху, на крыше, но ни как не в подвале здания, ка они думают. Но для секстов, как видно, поиск в подвале оказался на много удобнее, чем на крыше.
И по этому все свои неудачи в этом поиске они пожелали переложить на других, т.е. на людей живущий в соседних квартирах, теперь все они в их глазах "негодяи, мерзавцы", а один из них даже "зомбирует" весь дом.
Досталось так же и дворовым собакам, потому что они гавкают в не нужное время и этим мешают их "тайному поиску".
PS. Некоторые слова, которыми были названы люди при доносе пришлось заменить на более приличные.
И как вывод: если вы желаете поделится со своими секретами со всеми одновременно , не закрывайте свои окна пожалуйста...
Следящий за кем-то человек, при чем он это делает профессионально, по этому  с улицы его совершенно не видно.

четверг, 1 августа 2013 г.

Дело жизни Эдгара Гувера

 Напомним с чего все это начиналось

В период гражданской войны на Юге России  офицер английской военной миссии вывозит с собой за рубеж молодую красивую женщину с годовалым ребенком.
Что заставило этого офицера взять с собой именно ее, пока не известно, возможно причиной этому послужили большие финансовые средства, которыми располагала эта дама.
Перед отъездом она оставляет свою старшую дочь- Марию, которой на то время было уже 13-15 лет у своих знакомых-соседей, предварительно заплатив им большую сумму денег. Мать обещает забрать дочь после того, как она сможет "устроится на новом месте". Практически одновременно вместе с ней за рубеж убывают и родственники Айвазовского.
К сказанному выше пока что нечего добавить, к сожалению не ясно, каким образом они могли оказаться в США.

Дело жизни  Эдгара Гувера


Одним из темных пятен этой истории является период относящийся к началу трудовой деятельности Эдгара Гувера. Хотя это время и имеет не которое описание, однако это описание скорей всего не соответствует действительности, по той причине что этому человеку было что скрывать.
Высока вероятность того, что пути Кеннеди и будущего директора ФБР в это время могли где-то пересечься т.е. Гувер уже к началу своей карьеры мог быть знаком с семьей Кеннеди и даже иметь помощь (поддержку) от них, включая и финансовую. Все это говорит о том, что у этих господ могли быть общие секреты! 
Так ли это было на самом деле или нет, неизвестно. Остается лишь догадываться, к тому же другие версии  в голову пока что просто не лезут, все это заставляет мириться с этой догадкой, так как именно она помогает понять желание Гувера: 
первое-иметь своего, проверенного человека в высшем эшелоне власти и 
второе, полностью контролировать его, включая и его "язык". 
Это "желание" могло быть преподнесено Кеннеди, как благодарность за когда-то оказанную ему - Гуверу помощь, поддержку или услугу. 
Опять же повторюсь, это всего лишь версия, объясняющая почему выбор пал именно на JFK, а не на кого нибудь другого. 
И еще: понимали ли Кеннеди о тех последствиях, которые будут иметь подобные предложения и на сколько опасна дружба с Гувером, скорей всего нет. 
О самом Гувере  в Википедии сказано не много: 
"возглавил Бюро расследований (в 1935 году переименованное в ФБР) в возрасте 29 лет. 
В 1917 году Гувер, работая в библиотеке Конгресса США, окончил вечерний юридический факультет университета Джорджа Вашингтона.
Поступил на работу в министерство юстиции США. 
Занимался выслеживанием лиц, уклоняющихся от призыва. 
Вскоре возглавил отдел регистрации граждан враждебных государств."
Последняя фраза из Википедии, где он "возглавил отдел регистрации граждан враждебных государств" особенно интересна так как может быть одним из вариантом дающим объяснение, при каких условиях Гувер мог познакомится с родителями будущего президента.

Далее: трудно объяснимое происхождение фото, на которых юные братья Кеннеди уже в 1938 году позируют вместе со своими фальшивыми родителями. На фотомонтаж это непохоже, так же  и на использование двойников, людей имеющих определенное сходство с братьями. 
Здесь я бы осмелился утверждать то, что на  фрагментах этих фото присутствует один и тот же человек, его имя   Роберт Кеннеди. Это можно утверждать при условии, что на ушные мочки ни кто не будет обращать внимание, по той причине. что они, как раз-то и имеют отличия. Т.е. взрослые фото Роберта были ретушированы, наверное это объясняет некоторые отличия в этих самых ушных мочках, замеченные раннее.

Непонятно, по чьей воле он оказался в этой "дружной компании", ниже полное фото:
 И еще одно фото, только уже с другой стороны.
Эти фото были сделаны в UK и датированы 1938 годом.  
И если не видеть эту коллекцию фото (или см. ниже) с портретами отцов JFK, используемых в разное время ведомством Гувера для своих целей, то фото 1938 года с фальшивой семьей, может показаться подлинным.
На фото, как минимум три разных статиста, выполняющих в разное время  роль отца Джозефа. Основное их отличия: в подбородках, овале лица, иногда в профиле носа. На некоторых фото нос выглядит темнее, так как он был наложен по верх настоящего носа статиста. Как на фото, ниже, где один накладной нос был использован в двух портретах разных людей выполняющих роль отца Джозефа.
Один нос был использован для изготовления двух портретов. Следует понимать так, что он являлся главной деталью этих портретов.
У этих людей оказались разные подбородки и мочки ушей, но одинаковый нос.

Действительно выходит так, что это было дело всей жизни Эдгара Гувера, ведь "старт" президентской компании, исходя из даты фотосъемки, уже был дан в 1938 году! 
Этот человек создал мир, который понимал только он и в котором только он был хозяином...
Продолжение.