четверг, 24 января 2013 г.

Нос отцов Джозефов

В некотором смысле комичная ситуация, очевидно нашлись объяснения, почему нос на фото "отца" Джозефа выглядит темнее чем все лицо, это хорошо видно по его переносице. Смотрим два фрагмента фото.
На фото у этих двух людей разные уши, конкретно ушные мочки, разные подбородки, разный овал лица, но совершенно одинаковые носы! 
А вот что произойдет если попытаться совместить правую и левую часть этих фото на одном поле.



Да действительно, в определенном смысле комичная ситуация, носы у них совершенно одинаковые. 
Еще раз хотелось бы повторить, когда все это в ведомстве Гувера делалось, никто даже и не мог представить о том, что появится интернет, для которого просто не будет существовать границ, и только благодаря этому уникальному свойству все эти фото можно будет собрать в одном месте.

К этому просто не чего добавить, разве что только обложку журнала Time с портретом отца Джозефа, которому был приклеен чужой нос.

-----------------

воскресенье, 20 января 2013 г.

Кто бы ответил...(дополнено)

Кто может ответить на следующий вопрос?
Если у вас со стола исчезает ручка, самая обыкновенная, ну вот только, только была, а стоило отлучиться из квартиры на каких-то пол чеса, а ее уже нет, при этом отчего-то одна из дверей квартиры оказывается не запертой, хотя когда вы уходили, вы ее точно запирали на ключ.
И вот через, три дня (20 января) эта ручка неожиданно находится, и где бы вы подумали?
Прямо под подушкой!
Хотя до этого вы на ней спали, переворачивали несколько раз, и ее там не было.
Но и это еще не все, стоило только появиться этой ручке, как исчезла друга!
Точно такая же...
Что это означает?
Органы, данном случае милицейская разведка (потому что больше некому) 16 января тайно, в соответствии с новым УПК (уголовно процессуальным кодексом который позволяет проводить подобные действия), заходят в квартиру и берут образцы содержимого этой ручки, в данном случае это гель, так как сама ручка является гелиевой. Для чего?
Или они этой ручкой попытаются фальсифицировать чужую подпись, письмо например, а затем выдать его за чужую работу.
Стоит отметить то, что ручка пропала как раз после того, как автор этих строк направил свое письмо в гос.структуру.
Кто бы ответил...
Дополнено:
Похоже что еще кое какие вещи были похищены,
они отсутствую на своих местах...

четверг, 17 января 2013 г.

Mission: Impossible


Установившаяся с нового года в нашем доме непривычная тишина изредка нарушается криками и стонами “специалистов по поиску секретных передатчиков”, это в их рядах "разгулялась" истерика.
Mission-impossible
Никто не хочет верить, что их миссия действительно не выполнима и потому снова и снова, напрягая всю свою фантазию, они вновь и вновь пытаются идентифицировать то работающий за их стеной магазинный компьютер, то соседскую стиральную машину. 
По всей видимости, наступает час расплаты, должны будут найти крайнего и на него бедолагу списать все неудачи 20 летней работы. 
Действительно, в этом году исполняется 20 лет с начала поиска в нашем доме источника загадочного сигнала.
За эти 20 лет появился интернет, исчезли видеомагнитофоны, уже на грани исчезновения DVD плееры, но люди все по прежнему продолжают искать передатчик передающий что-то там азбукой Морзе, в их головах "каменный век" все еще продолжается...