суббота, 20 октября 2012 г.

Строим версии...

Казалось бы как можно разобраться во всем этом и найти причину?

Давайте подумаем в месте: новые близкие (родители и сестры),  новая биография с новым местом рождения, такое самостоятельно просто невозможно организовать, по той причине что слишком  много людей принимает в этом участие.
Настоящие Кеннеди, их семьи и люди Гувера, в роли  родственников (они закрыты).
Здесь хорошо просматриваются "уши" ведомства Гувера
В таком случае, какая  цель могла преследовать это ведомство и какую услугу должен был оказать претендент на столь высокую должность этой конторе и конкретно ее главному шефу -Гуверу?
Дж. Кеннеди, Э. Гувер, Р. Кеннеди.

Но ему совершенно ничего не нужно, у него все есть: власть, возможности оказывать свое  влияние на политиков, правда "грязными" способами, но тем не менее оказывать и все это работало.
Единственное кем он никогда не смог бы стать, это президентом!
А хотел ли он этого?
Ведь в этом случае он смог бы потерять эту самую тайную власть.
Фото 1959 года
Да, стать президентом он не смог или не захотел, хотя попытки его выдвижения и имели место, все что он мог сделать, попытаться поставить на его место своего, управляемого Гувером человека.
Все это наталкивает на мысль о существовании некого, тайного договора между претендентом на высший пост и главным "чекистом" Американских Штатов.
Вполне возможно что претендент в своих действиях так и не смог оправдать возлагаемых на него надежд...
Еще один вопрос: кто явился инициатором  в подборе и в выдвижении на пост первого лица страны, кто этот человек?


Продолжение.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.