пятница, 31 августа 2012 г.

Прощай "Хроника Победы".

Прощай "Хроника Победы".
После "успешно" проведенной реконструкции Министерством связи РФ был изменен профиль исторического сайта  "Хроника Победы", в результате чего он приобрел следующий вид, см.ниже.
Фрагмент стр. сайта после реконструкции, а так он выглядел раннее, см. ниже:
Это фрагмент стр. сайта до реконструкции и еще ниже фрагмент его страницы:

Этот сайт был известен своими газетными архивами периода войны 1941-1945 годов, аэрофотосъемкой Люфтваффе, кинохроникой и историческими фото. 
К стати на счет аэрофотосъемки, среди множество опубликованных на этом сайте фото обнаружилось одно проблемное, об это было написано здесь, ссылка, не исключено что имеются еще и не одно подобное этому фото, так вот именно это фото ставит вопросы о том, на сколько на самом деле правдиво описана история Советского Союза и за что все таки были награждены высокие военно морские чины.
На фото запечатлен момент высадки десантных войск в порту Феодосии. В истории записано что  этот день был жесточайший шторм, однако на фото видно что море "плоское как стол".

К тому же фото имеет два разных названия места фотосъемки, так в нижнем правом углу, это город Евпатория, в центральной его части это Феодосия.
Дополнение от 26 февраля 2013 года.
Это то что в настоящее время можно наблюдать, зайдя по указанному выше адресу.

Сайт "Хроника Победы" так и не начал свою работу...
Дополнение от 19 сентября 2013 года.
Сегодня  сайт "Хроника победы" не удалось обнаружить в интернете, т .е. можно говорить о том, что его отключили.
------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удивительные вещи можно узнать если только присмотреться к уже известным фактам, много будет выглядеть по иному в наше современное время. многое найдет свое обьяснение.