вторник, 8 июня 2010 г.

Американская перспектива?

NEW!!! Итоги 2010 года, ссылка
"Chappaquiddick - версия". материал 11.01.2011 г. 
Попытка ответить на вопрос, почему сенатор Эдвард Кеннеди на фото 1965 года отличается от сенатора Эдварда Кеннеди на фото 1969 года.  Ссылка.
LIFE With Teddy Kennedy. Ссылка.
Now is the time...Ссылка.

  ==============================
Проходит время, появляются новые факты, новые материалы, наступает момент для переосмысления написанного раннее.
И все же, возвращаясь к нашему вопросу, что  же на самом деле произошло в те далекие годы,
что, в конечном счете, хотело получить ведомство Гувера от организованного ими убийства 35 Президента, какой у них был "интерес"? 
Так как автор этих строк попрежнему продолжает жить под контролем украинских органов, все это позволяет говорить о том, что сама тема, по всей видимости, не имеет срока давности и будет актуальной сколь угодно долго.
Дополнение от 31 декабря 2010 года. Уже сегодня в канун наступления Нового 2011 года, один из милицейских информаторов проговорился о том, что автора должны  "завалить"...,
далее без комментария. 
Результат безумной политики РФ, в руководстве которой стоят все те же органы говорит о том, что подобное могло произойти и с самими Штатами.
Обратите внимание на "успешного политика" из солнечной Калифорнии г-на Шварценеггера, своей новой политической карьере и быстрому росту он должен быть благодарен исключительно своей супруге, которая, как в кино, играет роль племянницы самого Кеннеди!
Так не этот ли актер должен был занять кресло в Белом Доме, и стать в будущем Президентом Американских Штатов?
Возможно, имеется еще один или несколько кандидатов на этот пост, так сказать, запасные варианты.
Очевидно то, что ведомство Гувера мечтала иметь на высшем посту американского государства контролируемого ими, своего человека - агента!
Что это грозит для Мира?
А то, что войны и конфликты никогда не кончатся.
Принимать решения будут они, а отвечать за результаты их деятельности, будем мы с вами.
09 июня 2010 года
Дополнение от 29 декабря 2010 года. 
Известен случай с созданием в Штатах социалистической рабочей партии, которая использовалась ФБР как ловушка для политических экстремистов. Это выяснилось лишь в 1975 году, когда окружной федеральный судья обязал ФБР убрать своих информаторов с предстоящего съезда партии. ФБР немедленно обжаловало это решение в Верховном суде. Оказалось, что осведомителями являются многие руководители этой партии. Ссылка.
Сообщение "Радио Свобода" ссылка от 03.01.2011 06:39 
"Шварценеггер покидает пост губернатора Калифорнии".  
"Арнольд Шварценеггер покидает сегодня пост губернатора Калифорнии в связи с истечением срока полномочий. Бывший знаменитый актер был губернатором самого населенного штата США с 2003 года. Сменит Шварценеггера демократ Джерри Браун.
Работу Шварценеггера на посту губернатора комментаторы оценивают противоречиво, однако отмечают, что он сохранил популярность среди населения штата. О своих планах на будущее Арнольд Шварценеггер пока официально не объявил. Ранее он не исключил, что продолжит заниматься политикой - в частности, бороться за защиту окружающей среды. Тема борьбы с изменениями климата была одной из главных для Шварценеггера-политика. В годы его губернаторства в Калифорнии был принят ряд мер, ограничивающих выброс "парниковых газов" в атмосферу".
============================= 
Аккаунд -счет 

Что получили  мы, что получил весь Мир от этого преступления, каковы будут последствия для всего мира, какой будет счет?

Вот счет, его фрагмент, накопившийся за эти 40 с лишним лет.

Фактически Президент Кеннеди  был эмигрантом, родившимся на территории Российской империи и покинувшим ее в возрасте около 9 месяцев. 
Родившимся в тот период, года в этой стране шла гражданская война, а страны, такие как Соединенные Штаты  и Великобритания оказывали ей не только военную помощь, но и принимали участи в эвакуации ее граждан.
Вот что мы имеем:
К преследованиям по национальному признаку и вероисповеданию добавилось еще одна единица, преследование  по степени родства.
Это когда вы виноваты в том, что вы являетесь, чьим либо родственником. И не столь  важно что вы этого родственника в глаза то никогда не видели, все равно это будет считаться вашим преступлением, за которое вы будете нести ответственность.

Совершенное в 1963 году убийство смогло объединить казалось бы две непримиримые стороны - ФБР и КГБ.
Все это  позволило не только дожить до нашего времени в странах пост советского пространства  карательной системе Советского Союза, но и успешно развиваться!
В них, благодаря этой системе, завилась  фантастическая по своим размерам коррупция, в которой первую скрипку стали играть правоохранительные органы и то только по тому что эти органы могут только в ней успешно жить и развиваться. И вся эта криминальная среда, ими же искусственно и поддерживается.

Колоссальный вред был нанесен мировой культуре, подчистками и подделкой исторических документов, фотографий и картин.

Кто за все это будет платить?
Мы с вами, больше не кому.